Официальный сайт управы Южнопортового района

Rambler's Top100

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

Депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южнопортовое в г.Москве (2004-2008)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Домовладения:
ул. 1-я Дубровская, д. 2; 2А; 2Б, кор.1,2; 4; 4А; 4Б; 6; 6А; 6Б; 8/12; 8А; 12; 13; 14; 16А; 18. Крутицкий вал, д. 3; 3, кор.2. 3-й Крутицкий пер. д. 11; 13; 15. Симоновский вал, д. 7, кор.1,2; 9; 11/31, кор.1,2; 13, кор.1,2; 15; 17, кор.1,2; 19. Ул.Мельникова, д. 1; 10/15; 14; 16; 17; 18А; 21;23; 24; 25, 27. Ул. Шарикоподшипниковская, д. 2; 2А; 7, кор.1,2; 9; 22А. Ул. Новоостаповская, д. 4, кор.1,2; 6; 8; 10А; 12А. Ул. Велозаводская, д. 3/2.
ВЛАСОВА Татьяна Ивановна
Родилась в 1959 г.
Окончила Калужский кооперативный техникум.
Работает исполнительным директором ООО "Техсан".
Проживает в районе Нагатино-Садовники.
Советник районного (муниципального) Собрания Южнопортового района созыва 1999-2004 гг.
Председатель муниципального Собрания с января 2003 г. по март 2004 г.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.
Руководитель муниципального образования, председатель муниципального Собрания (избрана 26 марта 2004 г.)
КУЗНЕЦОВ Вадим Петрович
Родился в 1953 г.
Окончил Алма-Атинский госмединститут.
Работает главным врачом ГУ "Родильный дом №15".
Проживает в Южнопортовом районе.
Советник районного (муниципального) Собрания Южнопортового района созыва 1999-2004 гг.
14 марта 2004 г. избран депутатом муниципального Собрания.
ФРОЛОВА Галина Николаевна
Родилась в 1953 г.
Окончила МОПИ им.Н.К.Крупской.
Работает директором ГОУ "Средняя общеобразовательная школа №469".
Проживает в районе Котловка.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
Домовладения:
ул. Шарикоподшипниковская, д.6/14, 12; 16; 18; 20; 24; 26; 28; 32; 36/18; 40. Ул. Новоостаповская, д. 14. Ул. 1-я Машиностроения, д. 2/7, кор.1,2; 4, кор.1,2,3,4; 6; 6А, 8; 10; 12; 14. Ул. 2-я Машиностроения, д. 7, кор.1,2,3; 9; 9А; 9Б; 11. Ул. Велозаводская, д. 9; 11/1. Ул. 5-я Кожуховская, д. 9; 11; 12; 13; 14. Ул. 6-я Кожуховская, д.3, кор.1,2; 4; 6; 5. Ул. 7-я Кожуховская, д. 4, кор.1,2. Ул. Сайкина, д. 1/1; 1/2; 7; 9/1; 11/2; 13; 15/7.
КОТОВА Зоя Федоровна
Родилась в 1948 г.
Окончила 1-й Московский медицинский институт им.И.М.Сеченова.
Работает директором ГУ "Комплексный центр социального обслуживания "Южнопортовый".
Проживает в районе Люблино.
Советник районного (муниципального) Собрания Южнопортового района созыва 1999-2004 гг.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.
ОВСИЕНКО Ольга Алексеевна
Родилась в 1960 г.
Окончила Калининградский государственный университет.
Работает директором ГОУ "Средняя общеобразовательная школа №513".
Проживает в пос. Нахабино Московской области.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.
ОСИПОВА Лидия Ивановна
Родилась в 1950 г.
Окончила Инженерно-строительный институт им.Куйбышева.
Работает директором ГУП ДЕЗ района "Южнопортовый".
Проживает в районе Марьино.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3
Домовладения:
ул. 5-я Кожуховская, д. 17, кор.1; 19, кор.1,2; 21; 30, кор.1; 32, кор.1; 33; 34, кор.1; 35. Ул. 6-я Кожуховская, д. 10; 11, кор.2; 13; 15, кор.1,2; 16; 17; 18, кор.1,2; 19; 21; 23; 25, кор.2; 24; 27; 27, кор.2; 28; 29Б; 31Б. Ул. 7-я Кожуховская, д. 8, кор.1,2; 10, кор.1,2; 14/1;16; 20А. 3-й Кожуховский пр., д. 2/12. Ул. Петра Романова, д. 2; 2, кор.2; 3; 4 кор.1,2,3; 5; 6, кор.1,2; 7; 8; 9; 10; 11; 12/36; 13; 14; 15/38; 17; 18, кор.1; 19. Ул. Южнопортовая, д. 6; 8; 10; 12; 14/32; 16; 18. Ул. Трофимова, д. 29; 31; 33; 35/20.
БЕЛЬЯНИНОВА (АВДЕЕВА) Вера Никитична
Родилась в 1948 г.
Окончила Орский государственный педагогический институт им.Т.Г.Шевченко.
Заслуженный работник культуры РФ.
Работает директором Центра детского творчества "Южнопортовый".
Проживает в районе Марьино.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.
ГУСЕВА Татьяна Павловна
Родилась в 1952 г.
Окончила Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина.
Работает директором ГОУ "Средняя общеобразовательная школа №490".
Проживает в районе Хамовники.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.
РОЖКОВ Николай Алексеевич
Родился в 1955 г.
Окончил Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры.
Работает заместителем директора СДЮСШОР №61.
Проживает в Южнопортовом районе.
14 марта 2004 г. избран депутатом муниципального Собрания.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4
Домовладения:
ул. 5-я Кожуховская, д. 14, кор.1; 16;18, кор.1,2; 20; 22, кор.1,2; 24, кор.1. Ул. Трофимова, д. 11; 13; 15; 16; 16А;18; 18А; 19, кор.1,2; 20; 21, кор.1,2; 22, кор.1,2; 23, кор.1,2,3; 24, кор.1,2; 25, кор.1,2; 28, кор.1,2,3; 32, кор.1,2; 34; 36. Ул. Сайкина, д. 19; 21. 2-й Южнопортовый пр., д. 5, кор.1,2; 7; 9; 27; 13; 15; 17, кор.2; 23, кор.2.
АЗЕВИЧ Александр Александрович
Родился в 1959 г.
Окончил МИФИ.
Работает руководителем Центра информационных технологий Центра детского творчества, семьи и молодежных инициатив Территориальной общины "МЖК "Кожухово".
Проживает в Южнопортовом районе.
14 марта 2004 г. избран депутатом муниципального Собрания.
ГАФЫКИНА Вера Ивановна
Родилась в 1948 г.
Окончила 2-й Московский медицинский институт.
Работает главным врачом детской городской поликлиники №61.
Проживает в Южнопортовом районе.
Советник районного (муниципального) Собрания Южнопортового района созыва 1999-2004 гг.
Заместитель председателя районного (муниципального) Собрания с января 2000 г. по март 2004 г.
14 марта 2004 г. избрана депутатом муниципального Собрания.
КУРБАТОВ Андрей Всеволодович
Родился в 1954 г.
Окончил Военную академию им.Ф.Э.Дзержинского.
Работает ведущим научным сотрудником Института управления образованием РАО.
Проживает в Южнопортовом районе.
Советник районного (муниципального) Собрания Южнопортового района созывов 1997-1999 и 1999-2004 гг.
14 марта 2004 г. избран депутатом муниципального Собрания.

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ